1. Лопнул передний пыльник и шкрябал . По дороге заехал на сто Веста планерная . Сказали на замену амортизаторы , пробег 70000 ,поменяли. Уехал и потом думаю зачем заменили если только пыльник нужно было поменять??? Аморты сами были сухие рабочие,развели.
2. Другой раз записался на установку обвеса на Парнасе припёрся из далека , а мне говорят никто устанавливать не будет, у нас этим никто не занимается, можете купить крепеж и до свидания.
3. Приехал с проблемами в двигателе мол глохнет на холодную провели диагностику,адаптацию и сказали мол всё хорошо. Уехал а проблема осталась.
Это самый обычный коммерческий поэкт по всасыванию денег с клиентов.
Хороший комплект. Минус подъезды низкие и света мало. Зато без ступенек и квартир по четыре на этаж. Раздельное отопление. Но шумоизоляцию нужно делать. Дворы ухожены,закрытые,чистые. Через ЗСД удобно добираться.