сергей гол
13
3
subscribers
2
subscriptions
249K
views
Reviews
68
Photos
Рыба на Крючке
Obraztsovo-Travinskiy selsovet • Resort
Save
May 2025
Бываем в Астрахани каждый год, так что есть с чем сравнить. В этом году решили спуститься ниже по Волге. База понравилась, в домике чисто и уютно, есть все до мелочей. Около домика беседка с мангалом и коптильней. До берега метров 100. Спуск и охраняемая стоянка лодок, что очень удобно. Спасибо Константину за отдых!
Аксайские пещеры
Aksay • Landmark, attraction
Save
April 2025
Интересно секретно . Пути шествовал мимо . Техника в тяжком состоянии . Нужен проводник . Мощный фонарь .
Azov Fortress
Azov • Landmark, attraction
Save
April 2025
Можно заехать мимо ходом . Был в отпуске покушал в ресторане который у крепости . Остался доволен .
Museum-reserve Gorki Leninskie
Urban-type Settlement of Gorki Leninskiye • Museum
Save
April 2025
Рекомендую всем . Так же в школьную программу !!! . Раньше читали книги а не тиктоки . Гойда !!! .
Teamcoff
Moscow • Appliance repair
Save
April 2025
Обслужил кофе машину . Хотя изначально . Проблема была в другом . Вроде адекватные мастера . Кофе машина делонги магнефика S 4200 . Разбрасывала кофе .
Yandex Museum
Moscow • Museum
Save
February 2025
Рекомендую если будите рядом . Крутяк . Хотелось бы ещё больше экземпляров .
Albatros i K
Taganrog • Cafe
Save
August 2024
Так как были в Ейске реши прокатиться до Таганрога . Город историчный , уютный . Зашли в один из дорогих ресторанов . Сразу все стало ясно , ресторан для своих каких-то . Отношение и взгляд персонала был такой что мы бомжи и изгой , персонал смотрел на нас как на бомжей а сами подливали бабкам каким то вина как обслуга . Про еду могу сказать что нормальная . Да и официанты знают работу только . Не хотел портить настроение жене пришлось сидеть но я б с порога развернулся . Кстати потом ужинали в Азове то ж дорогой ресторан , там вот встретили нас хорошо не смотря на свадьбу .
Slivki-Olivki
Yeysk • Canteen
Save
August 2024
Ну типа приличная столовая , несколько раз обедали . Со стейклом на 3000р . Так же в Ейске очень вкусная шаурма у парка Поддубного . Парковка была , так же бросал машину на дороге.
Chekhov's House
Taganrog • Museum
Save
August 2024
Домик маленький . В московской области побольше . Так как это история рекомендую быть всем . Парковка была , билеты 100р
Ого1
Moscow • Manufacture and repair of musical instruments
Save
July 2024
На велосипеде нельзя . Лестница у 8 ворот . Заказ не был готов минус , не торопясь запаковывал при мне .