Владимир Бобошин
11
2
subscribers
0
subscriptions
387K
views
Reviews
54
Photos
Zhar ptitsa Market
December 2024 •
4
Save
Прекрасный ассортимент продуктов приправ и многого другого, но цены выше на 15-20% чем на других рынках. Зато чисто и комфортно, чистый санузел.
Ёршъ
December 2024 •
4
Save
Хороший магазин с большим ассортиментом от слабоалкогольных до прохладительных напитков и закусок. Дороговаты море и рыбопродукты. Но в целом все 👍.
Nizhny Novgorod State Academic Puppet Theater
December 2024 •
5
Save
Посетили с супругой спектакль «Пиковая дама». Очень интересная постановка - рекомендую! Первый раз посетили после ремонта. Фойе, санузел и хол - не изменились. Сам зал в прекрасном состоянии, новые кресла, все чисто и аккуратно, звук и свет приятно удивили!👌👍👍👋👏
Zimnij Sad
November 2024 •
4
Save
Хорошее кафе. Столовая от завода. Ничего сверх естественного, ничего плохого. Чисто, опрятно, относительно не дорого. Вполне достойно для заводской столовой.
Eurospar
November 2024 •
5
Save
Прекрасный магазин!!! Своя закрытая бесплатная парковка. Хорошая своя кухня. Регулярно покупаем питцу детям, вкусняшки и роллы себе. Есть цветы фрукты.
Park & House Hotel
November 2024 •
5
Save
Все прекрасно. Отдыхали 4 дня. Чисто, комфортно, демократично. Убирались, меняли полотенца, убирались а санузле. Ни кто не беспокоил. Маленький минус за отсутствие чайника в номере.
Каравай
September 2024 •
5
Save
Хороший магазин, непосредственно при хлебозаводе. Свежая продукция. Торты, пирожные и печенье. Можно заказать торт на заказ. Свежий хлеб и булки.
Mayak Anapsky
September 2024 •
5
Save
Прекрасное красивое место. Отличные виды. Рядом интересные кафе с хорошей кухней. Можно с детьми погулять. Не далеко можно оставить машину.
Dzhemete
September 2024 •
4
Save
Проживали в июле 24г. В принципе все хорошо. Жили в 3-ем корпусе, двухкомнатный номер. Прекрасные кровати, чистая белоснежная постель, хорошие тихие кондиционеры ( на улице было 36-39), регулярные уборки, хороший санузел. Безусловный плюс - большой и малый бассейны на территории. Питание брали полупансион (завтраки и ужины). Ни каких изысков, но все съедобно хороший выбор и детям и взрослым (особенно если приходить вовремя). Территория большая, но благоустройство скудноватое. Анимация тоже хромает. Море - теплое, но первые 15-20 метров зелень - дальше чисто и прозрачно. Лежаков много, но приходите раньше. Бескрайние песчаные пляжи тоже очевидный плюс. В целом осталось хорошее впечатление!
ProAvto
September 2024 •
5
Save
Огромный ассортимент оборудования и инструментов. Расходники и инструменты на любой вкус, от недорогих до премиальных. Габаритное оборудование доставляют (нам бесплатно). Рекомендую!👍🤝👌