А) До организации удалось дозвониться с 14 (!!!) раза (естественно, вне обеда и выходных)
Б) Секретарша - редкая хамка, молодец, бросила трубку. Климакс наверное :)
Но +1 балл за то, что хоть какую-то полезную информацию удалось получить
Школа не заслуживает доброго слова. Очень слабые результаты на экзаменах, нет профильных классов, многие учителя не могут решить ЕГЭ. Успехи есть только в буллинге учеников и некоторых педагогов.
Пассивная агрессия персонала: охраны, при досмотре, сотрудники музея, в гардеробе... И, конечно, безумные толпы туристов.
А ещё неорганизованные экскурсии: в той же Гатчине экскурсовод говорит в микрофон, а у посетителей - наушник. Тогда экскурсоводу не нужно кричать.
Большая подземная парковка (2 часа бесплатно, если посетители приехали за покупками в супермаркет), непогодой выбор товаров, постоянные разные акции, но нет касс самообслуживания.
Слаженная работа коллектива во время "самоизоляции" в регионе, всегда приятные кассиры, не всегда достаточно компетентные консультанты, но они на месте и не навязчивые
Возможно, мне просто не повезло: начало декабря, будний день... Говорили, в Новосибирске стоит посмотреть зоопарк, но по итогу мне даже немного жаль потраченных 400 рублей
Пока супермаркет был в ТЦ "комсомолл", было много акций и скидок, покупки казались выгодными, выбор неплохой; после смены названия на "яркомолл", в"окее" дела стали хуже: попадались и просрочка, и скидок очень мало, и цены выросли заметнее чем у конкурентов, интересных предложений не осталось. Ехать туда специально закупаться смысл пропал
В мае продают отличную рассаду, которая приживается в Сибири; территория прибрана, за порядком следят, место в городе уникальное, которое надо обязательно беречь