Кжппапакппппппп Глава МИД России
4
1
subscriber
30
subscriptions
43.7K
views
Reviews
4
Photos
Magnit
Smolensk • Grocery
Save
November 2023
Очень хороший персонал, работают уже несколько лет одни и те же, как родные стали. Сам магазин небольшой, поэтому тесновато и не всегда бывает чисто,но видно что люди стараются.
April
Smolensk • Pharmacy
Save
November 2023
Сама аптека хорошая, но ценник неадекватный, если брать не по карте а карта платная. Покупала ребенку препараты по карте, со скидкой стоили дороже, чем например, в аптеке 67, без всяких скидок.
Pyatyorochka
Smolensk • Supermarket
Save
November 2023
Хороший магазин, чистый, персонал приветливый. С некоторыми общаемся как с добрыми соседями- и здравствуйте, и как дела ну и тд в общем ходим с удовольствием.
Russky dvor
Smolensk • Cafe
Save
September 2023
Несколько лет назад приходили очень часто, все устраивало, еда была вкусная, очередь почти всегда большая. Наверное потому что можно было покушать вкусно и не дорого. Несколько лет не заходили, родился ребенок, не до того было. Теперь ребёнок подрос, часто гуляем в центре, решили не бегать домой на обед а покушать в кафе. Зашли три раза, разочаровались полностью. Само кафе очень красивое, много посадочных мест, хорошая детская площадка. Видно что денег вложено много. Но главное это ЕДА. И не вкусно, и дорого, и плохо разогрето. И народу нет, нет очередей как раньше, потому что не вкусно.