Каток очень классный, но достаточно дорогое удовольствие. Стоимость парковки 750р, первые 45 мину бесплатно. Стоимость входного билета 1100р, 400р - прокат коньков (входной и прокат на целый день) аренда ячейки, где можно оставить обувь и другие вещи 300р за 2 часа, за каждый последующий час 100р. На катке есть туалеты(бесплатные) и кафешки, много скамеек.
Интересное место для любителей истории. Техника военных лет стоит на улице, модно фотографироваться. Сам музей компактный. Экскурсия очень интересная и позновательная.
Отличное место! Совсем рядом бесплатная парковка. Адекватная цена входного билета, в которую входит экскурсия с гидом.
Музей расположен в скале, температура воздуха внутри +15. Экскурсия потрясающая!!!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЭКСКУРСОВОДУ ОЛЬГЕ!!!! Я получила очень много интересной информации!!