Отличный отель. Приветливый персонал. В номере тепло и чисто. В номерах не курят. Завтраки вкусные, на любой выбор. Расположение удобное. Рядом пекарня, аптеки, магазин "Магнит", рынок.
Обновили интерьер, стало больше места, нам понравилось. Лечат котика хорошо, всегда звонят после операции, интересуются его самочувствием. Оперативно помогают, если что-то идёт в лечении не так.
Очень хорошее место в высокий сезон. Меню разнообразное трезразовое. Уборка номеров и смена полотенец каждый день, смена белья рад в три дня. Бассейн открытый, +31 температура воды. Территория чистая, горная, вечером можно встретить енотов, ёжиков, лягушек, улиток. Красивые цветник, шикарный розы. Приветливый персонал, всегда отвечают на вопросы и помогают с решением каких то задач. До пляжа курсирует автобус, несколько раз в час.