Хорошие сотрудницы очень вежливые и доброжелательные. Но само отделение требует капитального ремонта. И эти нововведения по поводу торговли на почте просто ужасны.Кто придумал превратить почту в продуктовую лавку?!
Безоговорочно 5 баллов!Репертуар разнообразный. Чисто , красиво.Есть небольшой буфет. Артисты просто супер! Получили огромное удовольствие.Цены на билеты демократичные
Приличные номера для гостиницы2 звезды.Очень хорошие завтраки.Повару особая благодарность. Мы были неделю с 26 июня по 2 июля.Персонал вежливый,готовый всегда прийти на помощь. Чайник и утюг можно взять на рецепшен .Из минусов запах в помещении ,не было горячей воды 2 дня,и очень тусклый свет в комнате. Мне лично не хватило бра для чтения перед сном, зато утром примерно с половины четвертого яркое солнце в окне.Шторы нужны плотные.