Кристина Смиркина
К
5
0
subscribers
0
subscriptions
68.2K
views
Reviews
6
Photos
La Russ
Saint Petersburg • Cafe
Save
January 2023
Очень вкусный и уютный ресторан😊 с хорошим обслуживанием, что не менее важно☝️ Отдельное спасибо Адаму😉
Табрис
Gelendzhik • Grocery
Save
June 2021
В этом магазине Вы найдете все что нужно и даже больше👍
Revital Park
Gelendzhik • Sanatorium
Save
October 2020
История о том как мальчики из Геленджика развели девочек из Москвы Решили съездить с подругой в Геленджик, как путные забронировали номер в отеле Парк-Геленджик. За три дня до заезда звонит нам менеджер по продажам Александр Черноус и предлагает нам со своей стороны отменить бронирование в отеле, в связи с тем что начинаются инженерные работы и отель закрывается для посетителей на два месяца. Мы со своей стороны отменять бронирование не стали, решив дождаться отмены со стороны отеля. Чего не произошло. Мы решили, что раз отель ничего не отменил, то будем заезжать. Тем более что цены в других отелях существенно подросли. Что и следует ожидать, если бронируешь номер в притык. Приехали мы в отель, никакими инженерными работами там и не пахнет, менеджер на ресепшен вообще не в курсе, что отель закрыт и вновь прибывших не принимает. Букинг продолжает бронировать номера в отеле, только уже два раза дороже… Но нам в заселении отказывают! Звонит тот же менеджер и в не очень приятном тоне говорит, я же сказал, чтобы вы отменили свою бронь! Разговариваем… Говорит, что если нам принципиально, то он отметит бронь сам. И отменяет за два часа до въезда в отель!!! Продолжение следует… не переключайтесь! Я в теме написала, что это рассказ))) Звоним в Букинг. Так мол и так, менеджер говорит, что действительно пришло письмо, и что отель по техническим причинам не принимает гостей. Записываем аудио разговора с менеджером Букинга, которая соглашается что ситуация не приемлемая и что в ближайшее время нам подыщут альтернативу…Ждем три часа, происходит таки отмена бронирования со стороны оператора. Звоним снова, уже другой менеджер говорит, что отель действительно не принимает гостей в связи с COVID 19.0020. Снова записываем разговор с менеджером Букинг…. Говорим, что несколько часов назад официальная версия была другой и что у нас есть запись телефонных разговоров. Но девушку на той стороне звонка это мало волнует. Говорит: «Извините. До свидания. Проблемы негров, шерифа не е…т» При этом наши друзья сидя в ресторане попробовали забронить номер на эти же даты, и платформа им не отказала. Менеджер Букинга Ирина, сказала, что такое бывает, в любом случае отель их не заселил бы. Как вам такое вообще? Так что, ребята, желаем удачи, если вдруг захотите связать свой отдых с этим отелем.
Mayak
Moscow • Hairdresser
Save
April 2019
Потрясное место! Всем рекомендую попасть в заботливые руки этих профессиональных ребят!
Morozovka
Solnechnogorsk Urban District • Hotel
Save
June 2018
Само место очень хорошее, но качество обслуживания персонала смазывает все впечатление об отеле. Люди там работают очень недружелюбные в ресторане и кафе. Неплохо было бы им и поваров поменять.
Salon-parikmakherskaya Pravilo
Moscow • Nail salon
Save
November 2017
Была в салоне на маникюре. Очень понравилось! Шилак на ногтях продержался три недели, без сколов! В самом салоне очень спокойная и хорошая атмосфера, все чисто, что очень немаловажно👆😊 Спасибо!