ходили в кино. фильм понравился. кресла очень удобные комфортные. из зала всего один выход ( не дай Бог что) в результате в туалет и гардероб ( тоже один) очереди .
очень впечатляюшее место. Сам дворец, антураж, лепнина и деревянные украшения стен и потолков вызывают восхищение. конечно композиция с Юсуповым и Распутиным вызывает восхищение и погружение в те времена и в те события. Рекомендую всем посетить этот музей!
Город на любителя. Пенсионерам и людям в возрасте -самое то, что нужно. Спокойное , размеренное, ни куда не торопящееся житие и бытие. Созерцание моря приводит в успокоение, иногда бодрит.
Все было превочходнр. Кухня отличная. Обслуживание хорошее, до определенного времени. Я все понимаю,что людям пора домой. Но когда ты еще сидишь с друзьями, а у тебя выхватывают тарелку и рюмку. Это ненормально. Объявляйте, что наше заведение работает до 24.00.
В свое время облазили сверху до низу. В пионерские годы закладывали капсулу потомкам с посланием. Жаль, что время и власти довели ее до бедственного состояния.
Всю юность провел у фонтана. Пили воду, умывались _ всегда была вода. Рядом было место сбора Сталин, это теперь где Назукин стоит. Потом это все прекратилось. Смешно, но уже несколько лет не был там. Не знаю в каком он состоянии. Но теплые юношеские воспоминания никогда не уйдут.