Такого санатория я в своей жизни я ещё не видела. Опустим грязные номера, заселение полтора часа с круглыми глазами (а мы вас не ждали), аля шведский стол (на ужин рис, макароны, котлета, винегрет, хлеб, горошек консервированный и короночка товарищи:заварка и кипяток. Стоимость суток на минуточку 7700. Грязные неухоженные звери на территории в клетках, спуск к пляжу это просто убогость, нечищенная и не ухоженная территория. Но больше всего меня поразило отношение к отдыхающим: на пляже нет ни одного спасателя, ни одного, просто, крик души!!!! Как так??? И в бассейне такая же история. Можно кормить людей чем попало, не убираться, но не организовать технику безопасности... Шок!
Цена качество соответствует. Чистый номер, есть всё необходимое. Отель находится в здании многоквартирного дома. Завтрак неплохой, каша, омлет, бутерброды, запеканка. Снижаю звезду за разрешение курить гостям в номерах.
Очень качественный санаторий. Начиная от еды и заканчивая персоналом. Номера чистые, ежедневная уборка. Шведский стол, вкусно, на любой вкус. Спуск к морю считаю больше плюсом, чем минусом(не всем подойдёт, пожилым и с колясками тяжеловато). Для меня идеальный санаторий, рекомендую
Зашли покушать в сей дивный ресторан утречком. На завтрак я и старший ребёнок ели сырники, а младшему слава богу заказали овсяную кашу. Муж тоже ел кашу. Итог печальный через час стало плохо мне и старшей дочери. Температура 39.5 рвота нескончаемая. Сутки пытались дома лечится. Приняли решение ехать в больницу. Доползли в прямом смысле слова. Неделю лежали под капельницой в стационаре. Ещё неделю долечивались дома. Диагноз сальмонеллез