Замечательная студия! Хожу с момента открытия, когда был всего один кабинет, и ни разу не было мысли пойти в другой салон. Мастера маникюра отлично знают своё дело, косметологи Олеся и Лена - чудесные, всегда приветливые девочки-администраторы. Время, проведённое в нейл-экспресс, - это отдых для души!
Потрясающее место! Прекрасные интерьеры усадьбы, есть возможность до представления пройтись по залам, насладиться экспозицией, совместить музей и оперу. Постановки замечательные!
Здесь по большей части собираются люди, которые совершенно не умеют себя вести. Куча мусора (при том, что в этом году поставили мусорные контейнеры), грязное озеро (хотя его регулярно чистят) и постоянно непонятный нетрезвый контингент. Особенно печальное зрелище утром в понедельник, когда под каждым фонарным столбом - свалка!
Небольшая церковь. Батюшка крайне строг, живущим во грехе (то есть моему парню, который со мной не повенчан) было отказано в справке на то, чтобы стать крестным
Большая территория со множеством производств, складов и офисов. Заявлено как бизнес-парк, но на деле обычный советсткий завод раздробленный с данный в аренду множеству съемщиков.