Приятная и стильная обстановка, располагает к приятной беседе. А всегда вкусные блюда позволяют забыть о повседневной кутерьме. Счастье есть... Что еще можно сказать.
Красиво обустроенная территория. Удобные благоустроенные домики на 2 номера. Своя стоянка для автомобилей. Спуск к Катуни и в период снижения уровня воды наличие небольшого пляжа на берегу, где можно обустроить у костра вечером. На территории большая кухня и беседки с мангальными зонами.
Музей очень понравился. Очень интересные интересные экспозиции, есть мобильный аудиогид и возможность пройти вместе с экскурсией. Очень понравились экспозиция о принцессе Укока, картины Чорос-Гуркина, экспозиции о быти народов Алтая и строительстве Чуйского тракта.
Очень понравилось место. Все из дерева, внутри запах кедра. Прив етливый персонал. Вкусный завтрак, что еще нужно туристу, уставшему от дороги и экскурсий.
Прекрасная цветочная студия. Свежие красивые цветы. Приветливые девушки, способные не только подготовить нужный по случаю букет, но и дать совет по выбору цветов и их декорации. В студии кроме цветов всегда найдется приятный сувенир, который сможет вас порадовать своим видом. Всем рекомендую к посещению, вы безусловно получите удовольствие от этой цветочной студии.