Савелий Шнобелев
9
0
subscribers
0
subscriptions
240.8K
views
Reviews
35
Photos
Парк Гомельского дворцово-паркового ансамбля
Gomiel • Park
Save
August 2024
Красивый, ухоженный, чистый за исключением некоторых дорожек запачканых птицами, много белок, много аттракционов для детей, единственное что печалит это изобилие делят 2е разные фирмы, и купить один абонемент на все атракционы не получится, придётся отстоять очередь и покупать 2й. Неудобно это. Красивый вид с набережной на Сож, и со смотровой башни, так же с моста на лебединое озеро, единственная печалька запах тухлой воды озера.
Benzo-Style
derevnya Novoye Devyatkino • Gas station
Save
July 2023
Заправка хорошая, только топливо завозят редко, я 2 дня за дизелем на муринскую заправку заезжаю, а его всё нет🤷‍♂️
Klad
Saint Petersburg • Shooting club, shooting range
Save
March 2023
Отзывчивый персонал, большой выбор луков, арбалетов, пневматики. Мы посещали по записи, предварительно согласовав время и дату.
Magnit Apteka
derevnya Novoye Devyatkino • Pharmacy
Save
March 2023
Классная аптека, доброжелательный персонал, умеренный ценник, асортимент бывает скромноват
Pizza9kino
derevnya Novoye Devyatkino • Cafe
Save
March 2023
Вкусная шаверма, из свежих ингредиентов, так как они не застаиваются! Отличная пицца, с разными начинками, все свежее с пылу жару! Доброжелательный персонал.
Альфа-Банк
Saint Petersburg • ATM
Save
March 2023
Вежливое обслуживание доброжелательный персонал, внимательное, и доброжелательное отношение к клиентам, время ожидания было18.30 пару минут. В отделении есть 2 банкомата
Belorusskie produkty
derevnya Novoye Devyatkino • Grocery
Save
March 2023
В этих двориках от белорусских товаров только название. Обычнай ларёк.
Одежда
derevnya Novoye Devyatkino • Clothing store
Save
March 2023
Отзывчивые продавцы, есть всего понемногу, игрушки, школьные принадлежности, хозяйственные товары...
Beer theme
derevnya Novoye Devyatkino • Bar, pub
Save
March 2023
Всё печальненько . пивасик слишком водянистый.