Нет, не все хорошо:
- в караоке есть «песня под заказ»: просто стол за доп плату заказывает песню что бы под нее потанцевать, все сидят и ждут и смотрят как стол вышел неловко танцевать (ибо спеть не смогли)
Таких песен может быть сколько угодно подряд, а вы сидите ждите пока люди натацуются
- между «песней под заказ» и следующим столом еще вставляют песню с записанным караоке, т.е. никто не поет, но на экране запись бежит и в зале запись будто кто-то поет
- еще вставляют просто песню - музыка играет, и все. Так после каждых двух песен примерно (итого вы просидели уже 3-5 песни впустую)
- и вишенка: сколько бы народа не было за столом - на стол 1 песня (нас 6, почитайте как скоро до нас доходил микрофон с такой системой)
Приехала в мороз -21, в воскресенье около 20 часов подкачать колеса, оплата 140₽ и только наличкой, перевести тоже нельзя. Погода тоже не способствует что бы ходить по ближайшим магазинам в поисках размена, и день и время такие, что другие шиномонтажи в округе уже закрыты. Спасибо за помощь. Руководству желаю такой же ситуации.
Заказала сегодня пиццу на вынос, пришла на 10 минут позже чем сказали по телефону. Официант спросила на чьё имя заказ, сказала подождать минутку и далее: ушла к другому столу забрала посуду, отнесла ее, далее взяла меню и пошла к другому столу принимать заказ. На обратно пути спрашиваю когда же она уже уточнит, в ответ «вот уже иду» . Все это время я просто стою в дверях на входе.
Вернулась, взяла меню (около меня на входе и пошла к другому столу) ни слова не сказав.
После этого подошла менеджер и дело сдвинулось - через минуту вынесли заказ.
Муж сегодня взял пирожок с картошкой (единственное, что было вкусно), слойку с яблоком (ни о чем, ни вкуса ни вида, мне бы такое дома было стыдно предложить, не то что продавать) и 2 самсы: одну муж съел и вот уже 3 часа мучается изжогой, антациты не помогают, сейчас пошёл пытаться вызвать эту самсу из себя обратно, зашибись поворот событий за собственные деньги? Вторую самсу я откусила 2 раза: вкус прогорклого жира и на вид один белый жир в начинке, на губах и языке остаётся жирная пленка, в общем гадость редкостная, завтра пойду обратно им ее отнесу, пусть покажут мясо в начинке.
Один раз вместе Буханки муж сходил в этот Пончик. Первый и последний.
Странное место. После карантина все было занято и записалась сюда (соседний дом, раньше никогда не ходила и больше не пойду).
Мастер Варда.
Записана была на 18.00, пришла, попросили подождать 10 минут, в итоге мастер взяла меня около 18.40.
Изначально она не знала на что я записана и повела на маникюр.
Далее минут 10 готовилась (ходила за инструментами, разговаривала попутно с другими). Намазала мне ноги и ушла на 17’ минут (далее время знаю точно так как переписывалась с мужем); принесла воду и оставила меня на 42 минуты!!!!!!!!!!!!!! Я спрашивала у соседних мастеров - где же моя? Плечами пожимали и все... админа никто не позвал. Я все думала что вдруг кто записан после меня на 20.00 (через 2 часа как обычно, но в итоге я ушла вместе с мастерами в пол десятого!!!)
3,5 часа
Про покрытие отдельная тема, оно прожило 2 недели и «отклеилось», но тут без претензий, у дешевого покрытия это нормальный срок. Но у меня такое в первые в жизни.
Парковки нет. Она есть, и большая, на вся и в два ряда заставлена теми, кто приезжает на работу в соседние офисы. На территорию пускают только машины с инвалидными знаками. Кондиционеров в кабинетах и коридорах нет (денег нет), на улице +32, окна запрещено открывать (ковид), вентиляция выключена (ковид). В коридоре в ожидании (если ты пришёл по записи далкоо не факт что попадёшь в назначенное время) быстрее сдохнуть от жары, чем от ковида...
Вожу сына стричься в Лезвие с года, барбер Влада - волшебница, ребёнка стрижёт быстро и находит с моим общий язык. Сыну уже 2,5 и каждый месяц только к Владе! Спасибо)