Очень красивое место, прекрасная архитектура и пространство с зеленной травой, деревьями успокаивают, вырывают из повседневной рути на время. Из обитателей парка белые гуси, как лебеди из далека, рыженькие утки словно плюшевые и любопытные, дружелюбные белочки. Их можно покормить но орешки и булочки надо с собой брать. Сам парк словно разбит на локации, мне так показалось, и в начале и в конце есть точки, где можно приобрести водичку, мороженое, кофе, легкое такое.
Бечичи самое кто любит тишину и покой, особенно с маленькими детьми. В отеле есть все удобства. У нас был включен завтрак, обед и ужин, что очень облегчало прием пищи с ребенком. Кухня разнообразная, вкусная. Мясо, рыба, овощи, гарниры, закуски, фрукты, напитки (если all inclusive), вино из бочки в столовой мне не понравилось. Есть комната для детей, но там в основном для детей от 4-5 лет. Гуляли по набережной. До Будвы тоже было близко по тоннелю рядом. Из минусов одна аптека и доктор в Будве по живой очереди. Днем если выйти куда-то то сваришься, надо держаться тени или в кафе с кондеем. Еще есть новый корпус. Мы были заселены в старый, для нас это не имело значение, потому что мы туда приходили поспать и принять душ. В номере работает кондиционер обеспечивая прохладу, что очень приятно, когда с пляжа в жару и духоту заходишь в гостиничный номер. Только по мне дуло сильно а регулировка оставляет желать лучшего, так же как и душевые (это про старый корпус). В следующий раз новый корпус попробуем. Там еще можно было приобрести симку на 15 ГБ и 20 ГБ. 15 ГБ действует неделю, вполне хватает, если надо сделать пару звонков. На счет 20 ГБ не знаю, но можно узнать там на месте или у гида в автобусе, который вас туда привезет, разберетесь короче
Отличное место. Красивое, уютное, чисто. Сидели вчетвером, пили пиво с закусками, раки ребенку понравились, особенно щипчики к ракам, чтоб удобно было разделывать панцири
Ходим с детьми, есть детская комната, дети играются, смотрят мультики в видимой доступности. Доставкой тоже пользуемся, нареканий нет, часто посещаемый ресторан.
Водили детей всем классом, сам тоже был первый раз в данном музее. Брали экскурсию. Детям в течении всей экскурсии задавали вопросы таким образом втягивая их в диалог и создавая интерес, даже мультик показали. Сам музей из внутри атмосферный. Каждый зал оформлен так, что можно увидеть как освещалось темы или иными элементами освещения в данный период. Мне показалось, что там есть как бы столовая в которой можно организовать день рождения ребенка но я не спрашивал.