Отличное решение для дизайнеров и их заказчиков, чтобы говорить на одном языке. С эти проектом становится понятна эргономика, можно просмотреть высоты и т.д.
Бронировать нужно заранее, просто так попасть "с улицы" не полу чится
Отвратительное отношение к клиенту, специалисты поддержки не компетентны, в открытую выражают свое недовольство касаемо твоей жалобы, не предлагают альтернативу или решения проблемы, повторяют просто одну и ту же фразу 100 раз, которая никак не относится к твоей ситуации.
Заказала бананы, пришли одной гроздью, но все отломаны у основания, понятно что долго они не проживут. Обратилась в поддержку, где меня уверяют, что товар приводится супер свежим и поштучно, т.е 5 бананов должны были придти поштучно, но без повреждения кожуры. Мне привезли обратное, гроздь из 5 бананов, которые полностью оторваны и повреждена кожура.