Хороший магазин, радуюший своими ценами и наличием нужного товара. Продавцы отзывчивые. Ра сположение и подъезд к магазину хорошее, что позволяет подъехать и спокойно припарковать машину.
Большой выбор детских игрушек и одежды, для детей всех возрастов. Цены низкие сравнительно остальных магазинов детских игрушек. Продовецы-консультаты хорошо знают свою работу.
Богатый выбор ювелирных изделий, а если нет подходящего товара можно заказать на сайте и его привезут в магазин. Один минус это нахождение в ТРК Слава, где в данный момент вы невпустят без QR-кода
Не компетентные врачи, желающие вечного отдыха,из-за чего скапливаются большие очереди. Одно скрашивает ожидание людей, это просторный коридор на 2 этаже
Если собрался строиться то сюда. Разнообразие товаров отдельных классов, то ли это лес, то ли мелочевка, такая как (саморезы, щеколды и т.д.) . Для любителей шикарных апортоментов рынок скуп.
Книголюбам и людям которые развивают свой мозг. Множество книг на разный вкус. Также порождает выставочный зал, своими экспозициями. Хорошее расположение.
Шашлыка номер 1. Хорошая цена, а самое главное качественно приготовленные блюда (шашлык, шаурма, крылишки). Уютно и спокойно можно посидеть. Работники заведения вежливые, заказ отпускают быстро.