Плюсы - интерьер.
Минусы - кухня на уровне столовки. Еда не вкусная, порция маленькая. Очень убого готовят! Второй раз в это заведение то чно не пойду. (((
Не рекомендую!
Обслуживание посредственное. Оставить чаевые желания никакого не возникло. Клиентоориентированности нет от слова совсем. Кухня средняя. Как место отдыха не рекомендую. Чисто попить чаю - возможно.
Минусы - чача. Официант разрекламировал и порекомедовал чачу, которая было совершенно никакая. Ничего из того, что нам обещали, не случилось. Я не считаю себя знатоком дистилятов, но реально хороший "продукт" пил и могу дать объективную оценку.
Второй минус - эт о всего 2 туалета на такое заведение маловато. Очередь не маленькая и нужно "идти заранее" чтоб не было мучительно стыдно)))
Плюсы:
1. Теплота атмосферы и отношения официантов. Молодцы. Работают оперативно и с заботой о клиенте.
2. Кухня - Отличная!!! Очень вкусно и хочется попробовать все блюда.
3. Интерьер - приятно и не напрягает.
Однозначно рекомендую!
Зашли с женой и ребенком 4 года пообедать после прогулки по нашему прекрасному городу. В хорошем настроении зашли, а вот вышли... ((
Плюсы:
- Интерьер
- Быстрая подача
- Услужливый персонал
- Наблюдается взаимовыручка у официантов
Минусы:
1. мизерные порции. Цезарь-три листа салата, одна помидорка черри порезанная пополам, 4 креветки и 3 сухаря размером с кита и все это подается на тарелке похожей на соломенную шляпу и формой и размером. На дне этого корыта, что-то лежит.... Смотрится убого.(( Есть там нечего от слова совсем.
3. Суп куриный из детского меню - кто его только придумал!? Как можно было додуматься положить в куриный бульон спагетти в полный размер? Как ребенок может ложкой выловить Это из тарелки, если даже взрослый это сделать может с трудом. Повар сам то пробовал ложкой достать макаронину длиной 20 см!? Бред! Или этому искусству учат в каком то специальном поварском училище? Кухня на 3 "Анти Мишленовских" звезды.
4. Чай с чабрецом. Чай, чайник и кружка - все холодное. Ну хотя бы 70 градусов подали бы. Дак нет. Рука терпит - значит не более 50 градусов. Чай и чабрец вроде как не из пакетика. Тут респект. Но все это плавает в чайнике и наливается в чашку - ситечка нет. И вот ты вместо того, чтобы наслаждаться чаем, жуешь чаинки и изображаешь у"довольствие".
5. Манты. Заказал свинина/говядина и с бараниной. НО... Баранины нет. Се-ля-ви... Ну если не готовы держать баранину в запасе, убирайте из меню. Может, я конечно и придираюсь, но с таким трафиком посетителей, могли бы и напрячься.
6. Меню скудное. Хотят минимизировать свои издержки на продуктовом запасе. Может и здраво. НО, тогда будьте добры то, что в меню оставили, готовить на порядок качественнее и все таки порцию сделать хотя бы в половину побольше. А то размазали что-то по тарелке и типа "ресторанная подача" - эстетика бляха...!
В общем не рекомендую это место как посидеть с семьей и перекусить. Максимум заехать поработать или провести деловую встречу за чашкой кофе. Надеюсь хоть для кофе есть нормальная кофе - машина....