Читал много положительных отзывов про этот центр. Отношение к клиентам, отношение к машине и тд. Решил отвезти машину на ТО именно к ним. И ни капли не пожалел. Все улыбчивые, приветливые, всё расскажут и по полочкам разложат, машину помоют. И дополнительным, но совсем не маловажным бонусом ко всему является скидочная система. Всем, кто уже купил машину, советую приезжать сюда на обслуживание. А кто еще не купил - покупать тут
Лучшая мойка самообслуживания, на которой я был. Всегда мою одинаково, на многих других мойках получается хуже, видимо потому что разбавляют химию. Бывают иногда очереди из таксистов, но не большие
Бизнес центр планируют сносить, поэтому руководство уже забило на него. Снег на территории не чистят, отопление работает через раз, электричество постоянно вырубает, лифты не работают, свет не везде горит, стены много где побиты, но ремонтировать никто не собирается. Единственный плюс для арендаторов - цена.
Обычная заправка, чуть дешевле, чем остальные, так как это заправка самообслуживания. Лично у меня ни разу проблем с оплатой не было, хотя пару раз видел, как другие общались со службой поддержки
Отличные ребята! Оперативно записали на прием на этот же день, встретили, объяснили все нюансы, приступили к делу и за пол часа сделали. Мне нужно было избавиться от скола на арендованной машине. Сделали отлично, когда возвращал машину - ничего не заметили.
Использую Модульбанк с 2019 года. В 2020 году ещё и подключил РКО. Сравнивать, конечно, не с чем, но претензий к банку нет никаких. Все вопросы решаются быстро, тех поддержка работает на уровне. Проблемы возникают очень редко.
Был в Хелипорт на новой Риге. Очень чисто, приятно и красиво. Разрешили устроить небольшую фотосессию около вертолёта. Пилот был очень вежливый, с юмором. Очень приятный человек. Сам полёт прошёл отлично!
Проводили свадьбу 9 июля 2022 года в Sanny Bay. Все прошло шикарно. Место очень красивое. Отдельное спасибо менеджеру Валерии. Во-первых очень честная и порядочная. Вернула все оставшиеся напитки, а потом позвонила и сказала, что часть не заметили и готовы отдать, если заеду. Во вторых решала все возникающие вопросы. Решили прилететь туда на вертолете, Валерия все организовала. Позвали своих пиротехников - она их встретила и решила все вопросы. По меню - все, что заказали - все вкусно. Особенно шашлык из семги. В общем впечатлений просто море - и все положительные. Очень советую будущим молодоженам или тем, кто просто хочет организовать какой нибудь праздник или корпоратив!