Ворк
22
6
subscribers
0
subscriptions
2 m
views
Reviews
248
Photos
Samara Regional Clinical Oncology Dispensary
Samara • Dispensary
Save
May 2025
Это больница,похожа на кунцкамеру! Моя родственница лежит в торакальной отделении! После операции спускают реанимацию,26 часов никто из мед персонала не зашёл.Просила воды не дали. Перевели в палату,родственников не пускают,больная с сахарным диабетом,врач приходит на обход ,для галочки на жалобы больной не реагирует. Женщина спит сидя на стуле,29дней!т.к кровати не широкие ,она не умещается руки висят!.Просим ходунки для опоры при передвижении , советуют ,купить за свой счёт!Просит няничку помочь с помывкой,не реагируют даже за деньги! Родственников не пускают! Врач Юрченко Руслан Александрович
Cottage of K. P. Golovkin
Samara • Museum
Save
May 2025
Это полный восторг! С внучкой посетили дачу "Со слонами"Особенно понравился вид с террасы на Волгу! Инфаструктура продуманная,автобусы ходят регулярно.
Medical Center Mlc
Samara • Dental clinic
Save
March 2025
24.03.2025, была на приёме по ОМС у Кудашевой Е. Е.врач диагност . Вела себя , как робот , не спросила на что жалуйтесь , ледяным голосом туда сюда повернись! На вопрос почему от ваших манипуляций шею свело. Ответ шокировал это ваша история!
Apelsin
Samara • Shopping mall
Save
March 2025
Мой любимый ТЦ Апельсин! Отличные отделы детской качественной одежды , не а любой вкус и кошелёк!
Mushmula
Samara • Restaurant
Save
March 2025
Хорошо посидели , можно со своим алкоголем 400р. Вкусно готовят , но много ,, жамшутов,хочется слышать русскую речь!
Kemping Krasny Yar
selo Krasny Yar • Camping area
Save
March 2025
Отличное место , релакс для отдыха!
Athletics Sports Palace
Samara • Sports arena
Save
March 2025
Да, организация соревнований , желает быть получше! На одной" платформе", одновременно проходят , две дисциплиный!!!! Одновременно на беговой дорожке дистанцию бегут легкоатлеты, и тут же яма с песком для прыжков в длинну!!!
Dom Tsvetov
Самара • Flower shop
Save
March 2025
Очень благодарна сотруднице ,которая ,пошла на стречу Сходила на склад и принесла эквадорские розы ,нового поступления ,красного цвета
Викинг
posyolok gorodskogo tipa Bezenchuk • Cafe
Save
March 2025
Не плохое кафе ,уютное ,большое пространство Очень вкусно готовят
Tsvetochniy Ray
Samara • Flower shop
Save
February 2025
Конечно отличный магазин,девочки молодые,(быстро говорящие) Приобрела гвоздики 20 шт.оптом по 70р . и 20штук кустовых по 50р. Все объяснили, завернули в морозоустойчивую плёнку . Домой привезла и немного огорчилась ,кустовых гвоздики много поломанных.,но т.к нам на похороны СВО.,ни критично