Отличный по сравнению с другими рынками, находящимися в районе Московского проспекта. Минус есть- запах рыбы, но звезду не снимаю, т. к. Другие рынки этому уступают. Рыбный отсек изобилует значительным ассортиментом охлаждённой и мороженой рыбы, Частенько там отовариваемся. Фрукты, овощи разнообразные, цены в пределах магазинных. Молочная продукция - есть отдел фермера сироты. Парковка всегда со свободными местами.
Норм место для транзитной остановки. Номер чистый, есть всё необходимое. В столовой чай, заварной кофе, плюшки круглосуточно. Персонал приветливый. Стоимость соответствует качеству. Завтрак включён. Только вход в отель креативный. По лестнице через крышу первого этажа. А пешей доступности центр, рестораны и пятёрочка.
Номер чистый, косметических предметов в избытке. Цена на завтрак не совсем соответствует качеству, но компенсируется стоимостью номера. Персонал вежливый. Место историческое.
Были проездом. Для ночёвки всё на должном уровне. Двухместный номер со всеми удобствами. Чисто и спокойно. На этаже поттер, чай на выбор, сахар, чашки , микроволновка. У админ. Можно взять чайник в номер. В кафе не завтракали. Расположен на трассе, рядом заправка Лукойл.
Всё более-менее на уровне. Расположение хорошее. В пешей доступности центр и парк. Кафе на территории, парковка закрытая. В отеле есть кухня. Персонал приветлевый. Рекомендую