Были с детьми 9 и 6 лет. Брали все локации! Больше всего понравился побег из тюрьмы (как мини квест), лабиринты зеркальный и стеклянный. Дом вверх дном - интересно. Фото иллюзии тоже интересно. Комната страха - жесть! Очень страшно! Перепугались все! Дети рыдали .. Не для слабонервных :) Мы думали выдержим, но НЕТ :) Дом великана тоже интересно - детям. В бассейн с шариками не попали - жуткая очередь.
Прекрасный семейный ресторан! Оченьдружелюбно и душевно! Были в субботу. Была детская анимация - очень удобно! Дети дали спокойно пообщаться взрослым, т.к. были заняты. Спасибо!!!!
Записывать на консультацию надо недели за 3. Отношение врача Выборного к пациенту отличное! Дал рекомендации, ответил на все вопросы! По времени ожидания приходиться ждать, но это от того что тебя в кабинете не торопят, а подходят к проблеме детально с пояснениями.