Бываю в этой точке стабильно раз в несколько месяцев, на этот раз по моей рекомендации пошли всей семьёй в четыре человека. К официантам нареканий никогда не было, вежливые и отзывчивые люди. Повара косячат каждое второе мое посещение, это уже закономерность.
Сегодня принесли блюда трем людям, пока ждали четвертое, все уже съели. Начали спрашивать – оказалось, что с последним произошла, цитируя официанта, «оказия», просить переделывать не стали, так как время ожидания – полчаса. В итоге человек не наелся и попросил больше не водить его сюда.
В целом, все вкусно, к официантам претензий нет, но разочарование ситуацией присутствует. Хоть бы какой презент за счёт заведения подали, как это бывает в других ресторанах, но нет.