Пришли с молодым человеком на завтрак, во вторник 11 часов утра, ресторан был полупустой, что важно, заказали два омлета, фреш ролл, сырники и напитки.
На регулярной основе посещаем абсолютно разные места, в разных локациях, но с таким долгим ожидание Омлетов столкнулись впервые))
из блюд принесли единственный фрешролл, спустя 15 минут ожидания, решили дождаться останках блюд (не хотела есть одна), спустя ПОЛЧАСА ожидания спросили ближайшего официанта о статусе наших блюд, на что нам сказали, что уточнят этот вопрос. В сумме мы ждали омлет с сырниками 50 минут, когда обычно за это время успевали поесть и уйти.
Когда мы спросили официанта Ивана, почему же мы так долго ждём наши омлеты, он раздраженно ответил: «У нас активная выдача», напомню, в полупустом ресторане, «Сколько по вашему они должны готовиться?»
Мы не знаем точно, кто допустил ошибку или забыл о наших блюдах, но такой факт случился и к сожалению нас решили держать за дураков, сказав, что омлеты столько и готовятся…
Менеджер Анастасия попыталась исправить ситуацию, но настроение было испорчено, несмотря на закрытый счет
Отдельное обращение к руководству, в ресторанах Пинского всегда сталкиваемся с противоречивым обслуживанием и сервисом, раз на раз не приходится. В этом плане Lucky group у дается держать марку и сервис там всегда на высоте.
В такой неприятной ситуации хочется хотя бы получить извинения и признание ошибки со стороны официанта, но точно не ту реакцию и ответы, которые мы получили от Ивана.
В ресторане Ava на Центральном рынке с такой проблемой не сталкивались
Отвратительная работа, отвратительные, мерзкие сотрудники, которые не хотят работать от слова совсем, такой работы в сбере я не видела, сменить весь этот отвратительный персонал
Зашли в ресторан на бизнес ланч, произошли ситуации, которые очень испортили впечатления..
мы были вдвоём, пришли в 14, за соседний стол через 10 минут сели 4 человека, заказ у них был такой же, но первые блюда они получили на 15 минут раньше, я несколько раз спрашивала о наших блюдах, на что ответ был: «Сейчас узнай», «Скоро..» и тд. Горячее вынесли сразу к супу, все блюда стояли вместе..