Как-то отдыхали в этом заведение, на летней площадке, могу оценить на 3--- Никокого красивого интерьера, что могло бы зацепить внимание. Пойдём ли мы ещё в это место, думаю нет.
Добрый день! Хочу оставить отзыв, по поводу кешбэк скидки за покупки. Почему на кассе постоянные проблемы по списанию этих бонусов то говорят программа виснет, то не могут списать.Я постоянный покупатель, житель этого района! Прошу вышестоящее руководство разобраться с этими неполадками.
Очень много лет езжу в этот бассейн! Впечатление хорошее, однако хотелось бы обратить внимание руководства на маломощные фены, которые периодически отключаются, тем самым вызывая раздражение.
Посетила данную клинику по рекомендации врача, приём был назначен на 8.30 , приехала я 8.40 , очередь в регистратуру меня поразила! Доктор Сафронова меня приняла за 2 минуты, очередь в регистратуру я отстояла 20 минут. За платную услугу, я не увидела никакого подхода. Доктор спешила, т. к пришла на приём следующая поциента. Больше не пойду!
Купила сегодня (12.01.2022г) в магазине Микей по адресу мкр-н Южный дом 27 , продукцию Бычков ( свиные уши.) Я была в шоке, когда открыла упаковку! Все уши в волосах, и грязные! Какое позорище, как можно такое делать, где нормы санпина, это неуважение полнейшие к покупателю!
Купила в этом магазине шубку из овчины, модель очень интересная, но на кнопках, что безумно было неудобно, она постоянно растегивалась. Меня продавец заверила чтобы я не волновалась, у них есть ателье могут переделать как я захочу)) В результате мне переделали так, что я в шоке! Это просто ужас , подкладку тянет, подал шубы не лежал, крючок который поставили на воротнике не застегивается, т.к он для шубы не подходит, петли от крючков ничем не зафиксированы, они просто гуляют. Никому не рекомендую мастера Мякишева Ольга. Еще за этот ужас я заплатила 900 р.