Записался к ребятам на тест-драйв. Прокатился на машине и сразу влюбился в электрички! Павел отлично проконсультировал и в дальнейшем отвечал оперативно на все возникавшие вопросы: по машине, по вариантам оплаты, по домам и т.д.
Тем кто в данный момент выбирает хочу посоветовать ребят. Сейчас, когда покупаете электричку очень важно читать договор, а их мы прочитали ох как много, уж поверьте. И в них я такого насмотрелся - ужас. У кого-то просто стандартный скачанный из интернета и адаптированный,у некоторых такой договор после которого вы останетесь один на один с вашими проблемами. Некоторые продают вам авто, например на 1000-2000$ ниже рынка, а в договоре гарантии просто нет! Её предлагают купить за те же 1-2 тысячи сверху.
У ребят в договоре всё чётко расписано, и прозрачно.
По предоставленным документам - эта компания является партнёром официального реселлера BYD.
По самой машине - никаких замечаний нет - очень довольны покупкой и процессом. Отдельное спасибо менеджеру Павлу.
Среднее заведение, по факту ничего особенного, но еда неплохая. Не могу порекомендовать как семейное заведение, потому что детям там не особо много выбора предоставлено
Неплохое место, правда пространство маловато. Всегда много посетителей. Отличные бургеры. Только не советую брать бургеры с рваной говядиной, так как по факту это похоже на бургер с поджаренной говяжьей тушенкой - это не ужасно, а просто не так вкусно как остальные