Уже второй раз нашли здесь обои для ремонта. Очень хороший выбор на относительно небольшой площади. Были в разных магазинах, но этот однозначно порекомендую для посещения. Периодически делают скидки, а на обои прошлых сезонов до 40%. Также есть клей в продаже. Рядом большая бесплатная стоянка, удобно приехать на машине. Грамотные продавцы, могут помочь рассчитать количество трубок.
К сожалению, ассортимент стал заметно скуднее, овощи/ бывают далеко не первой свежести, не всегда, но бывает. Как то был более досмотренный раньше, приятно было заехать, а в последний раз заезжал неделю назад так половину того что раньше покупал даже не было в продаже. Но что не отнять так это большая стоянка, есть даже крытая, на автомобиле очень удобно. Благодаря этому три звёзды оставил, а так две, не больше.
Какие бы и сколько фотографий вы не просматривали, но ощутить весь размах, всё великолепие архитектуры, весь тот простор, полет вы не сможете, необходимо приехать и воочию всё это лицезреть. Возможно во второй и третий раз будет не так интересно, но в первый стопроцентно заставит остановиться и замереть от восхищения. Что не понравилось: количество людей, куда же без них, особенно фоткающихся для Инстаграма и прочего(сразу поймёте разницу). Торговые палатки возле самих достопримечательностей как-то сразу портят атмосферу уникальности и исторической ценности места.
Неплохой вариант для начинающего велолюбителя. Достаточно большой выбор велосипедов, но, к сожалению, недорогой велик (600-800 на 27.5-29-х колесах) тут вряд ли купите, если что-то и проскакивает то очень быстро заканчивается, основной ценовой сегмент от 1300 и выше. По ценам на допы точно бы не рекомендовал, пример: нужны были педали обычные, самые дешёвые стоили в районе 30-ти, а в мастерской вообще облачные 150 и выше. Вы скажете, так они фирменные и всё такое. Я просто катаюсь по делам и то не каждый день, просто на прогулку, а через день на куфаре нашел за десятку, причем разборные. Мультитул тоже, что-то в районе 30-ти. Несомненный плюс, что в одном месте и магазин и мастерская по ремонту, ценник средний по городу на ремонт. Но я бы ремонтировал только то, что сам не смог сделать. Был ещё момент, нужно было втулку с подшипниками купить, обычную насыпную, в подростковый вел, стоит копейки, но мне обязательно напомнили, что нужно использовать специальную смазку чтобы всё правильно работало. Оно то может и так и должно быть по технологии, но тогда уже и подшипники дайте без следов коррозии, а то как-то не вяжется одно с другим. Вообщем двоякие впечатления, но в целом очень неплохой магазин и мастерская, можете приходить. Но цены всё таки мониторил бы по городу на велы.
Жаль не сохранил фото, как-то не планировал писать отзыв, но такая вот забавная история: искал резину в хорошем состоянии и недорогую и вот было объявление очень интересное—резина аккуратная, хороший остаток, хороший год, только дата производства странно выставлена. Обычно объёмная выштамповка на боковине, а тут как будто затерт этот участок и методом клеймения нанесено, даже заинтриговало. Подъехал, значит, глянуть. Так и есть, затерли и проклеймили, причем второй комплект у них продавался—точно такая же дата производства и таким же образом сделано. И третий нашел, посмотрев рядом(на площадке много комплектов лежало). На кого это было рассчитано не знаю, но рейтинга конторе явно не прибавило. Поставил оценку "три" потому, что у них не переобувался, хотя может и хорошо делают, но теперь точно не поеду.
P.S. Дополняю отзыв после прочтения ответа организации: отзыв написал потому, хотя и не планировал, что это предлагают Яндекс карты после посещения организации, а по поводу фото да, очень-очень жаль что не сохранил, полюбовались бы. А резину мне показывали и на телефон отвечали ваши работники и объявление на Куфаре тоже было с их номерами телефонов выложено, а не каких-то других людей, у которых вы берёте на реализацию.
Магазин довольно хороший, есть выбор обуви, но не такой большой как хотелось бы, ну и по размерам также не очень большой. Персонал вежливый, контактирует с покупателем. Расположение удобное, возле транспортной развязки, работает также и по выходным дням. До пяти звёзд недотягивает больше из-за здания(ещё советских времён), хотя внутри аккуратно и добротно сделано.
Врачей участковых постоянно не хватает, в этой поликлинике обслуживается около 34.000 детей ( со слов медработника), это единственная детская поликлиника на всё Уручье, включая Новую Боровую, Озерище и даже Колодищи и Копище. Про узких специалистов вообще молчу. Сами медики квалифицированные, но со временем поуходили, есть с чем и с кем сравнить по отношению к другим поликлиникам, например, 17-я на Кольцова. Надеюсь в ближайшее время ситуация исправится.
Достаточно хороший и разнообразный выбор напольных покрытий и обоев. Был найден интересующий линолеум, причем попали на акцию и прилично сэкономили. Хотел поставить пять звёзд, но ставлю четыре за доставку. Привезли во-первых позже чем обещали, хотя мне нужно было уезжать и предупреждал об этом, а во-вторых когда распаковал обнаружил чёрное пятно. Хорошо, что оно быстро отмылось, но всё равно неприятно.
Неплохой магазин среднего разлива, всё необходимое есть, но ассортимент не ахти какой. Заезжал туда за арбузом по 25 р, да были как обещано и даже прям нормальные, вода была на акции по 50р 5 литров, хорошая, без привкусов. Больше ничего не покупал, по остальным товарам не скажу, а так чисто вроде, без нюансов.