Дмитрий Тамбов
17
1
subscriber
1
subscription
697.1K
views
Reviews
136
Photos
Рязановка
Yegoryevskiy Municipal District • Train station
Save
Yesterday
Забытая богом станция. Уличный туалет ни кто не убирает. Все загажено.
Старый Хутор
Spas-Klepiki • Cafe
Save
Yesterday
Странное место. Работают до 17.00. Хотя бы до 20.00 сделайте в летнее время.
Дединовская переправа – Правый берег
Lukhovitsy Urban District • Jetty
Save
Yesterday
Отличная переправа. Бесплатная и всегда все четко, быстро и по расписанию.
В березках
Ryazhsk • Cafe
Save
May 2025
Отличное кафе. Чисто, аккуратно. Меню не большое, но это и не главное. Все что нужно в нем есть. Все было вкусное и горячее. Размеры порций для нас идеального размера. Хорошая падача и обслуживание.
Павелецкий хлеб
Mikhaylov • Bakery
Save
May 2025
Батон 5 звезд Черный 4 звёзды Котлета в тесте посредственная на 3 звёзды Пирожки с капустой на 1 звезду. Капуста была пропавшая.
Monastic meal
Серпухов • Canteen
Save
May 2025
За столовую 5 заезд За Монастырь 5 заезд За работницу церковной лавки 3 звёзды с натяжкой. И то благодаря женщине со второго отдела.
Vladychniy соnvent of the Presentation of the Virgin in the Temple
Serpukhov • Monastery, convent, abbey
Save
May 2025
Сам монастырь хороший, столовая тоже отличная. Но в центральной церковной лавке в первом отделе очень строгая или недовольная чем то женщина. Разговаривает хамовато, на вопросы по товару отвечает не охотно. Если мы сомневаемся купить или нет, грубит, мол вы не знаете чего хотите и не знаете правил(обрядов). В храм могут приходить как опытные верующие, так и начинающие и такие вот женщины портят все желание, ходить в храм. Можно спокойно объяснить или просто ни чего не говорить. А не грубить. В соседнем отделе худая женщина того же возраста, все спокойно рассказала и показала.
Vysotskiy monastery of St. Anne's Conception
Serpukhov • Monastery, convent, abbey
Save
May 2025
Красивый вид с площадки. Внутри тоже все красиво и душевно.
Эдельвейс
posyolok Zarya • Grocery
Save
May 2025
Отличный магазин. Хороший ассортимент, для маленького магазина. Много интересных товаров.
Продукты
derevnya Ivankovo (Ivankovskiy selskiy okrug) • Grocery
Save
May 2025
Хорошие продавцы, но маленький ассортимент. А так нормальный сельский магазин.