Если вы снимаете данную базу отдыха то готовьтесь что вам навяжут свою кухню непонятного качества о которой много плохих отзывов. Если же вы хотите свой кейтеринг то цена аренды возрастает двухкратно и в момент когда вы об этом говорите с вами общаются уже не совсем в хорошем духе
Раньше было хорошее место, сейчас же стало в разы хуже.
Во первых размер уменьшился, дабы убедится я взвешал дома и увидел цифру 320 вместо положенных 390 грамм из меню для шавермы
Во вторых последние 3 раза брал и все разы она рвалась с обеих сторон по шву и соответственно есть ее уже было только ложкой. Ну в третьих повар кассир Никита грубит, прямо таки нарываясь на грубость и драку.
Руководство, примите меры
Самый ужасный юрист с которым приходилось иметь дело. Первое что ошарашивает- так это поведение этой мадам по отношению к своим клиентам. Смотрит с высока будто она король мира. 2) Помимо того,что мадам выходит с бодуна,так ещё в кабинете стоит запах вонючих носок или прочего грязного белья. 3) некомпетентность этой мадам зашкаливает,из трех документов за которые она взялась 2 были с грубыми ошибками,в следствии чего потраченное время и 6 т.р ( переделывать она отказалась,ссылаясь на то,что нужно было оказывается проверять за этой мадам) ВНИМАНИЕ если вы хотите потратит время,деньги,и нервы,вам путь к ней.
Обходите стороной эту жертву юрфака