Это вообще законно открывать и продавать здесь такую вкуснятину. Теперь за роллами буду ходить только сюда. Рыба которую они кладут в роллы и мечтать не могла что окажется в заведении лучше чем это.
Восхитительное место. Все было очень вкусно. Казалось, что рыба которая используется в заведении была выловлена там же, настолько свежей она была. Обязательно попробуйте лапшу, которую наверняка делают в ручную. И особой похвалы заслуживает повара и персонал.
Каждый уважающий себя белорус должен обязательно здесь побывать, аутентичное заведение, еда и персонал. Если вы хотите оказаться в средневековой корчме, то вам определенно сюда.
Отличный магазин, наверное, лучший в нашей вселенной. Про другие вселенные ничего сказать не могу, так как я там не был (с радостью бы побывал). Особенно вкусна выпечка и еда собственного производства. Товары лучшего качества, вообщем все на высоте.
Бургер Кинг он и в Африке бургер Кинг. Атмосферное место (кто понял, тот понял), жаль что размерчик ресторана маловат, это компенсируется размером котлет в бургерах.