В целом все понравилось, ребенок доволен, забавные зверушки. Но грязные клетки, животные не ухожены, территория рядом с клетками неухоженная. Была в будни, народу никого.
Клиника отличная. Рекомендую! Наблюдалась по беременности у Клюковкиной Д.В. Очень рада, что выбрала эту клинику и этого врача. По месту жительства отношусь к бесплатной жк Фиалка, там бы дали мне жару!! Я вовремя сориентировалась и обратилась в платную клинику, совершенно не жалею о потраченных деньгах - это мои нервы, время и грамотный врач и мое отличное, не испорченное бестолковым врачем настроение! Всегда на связи, все вовремя, о приемах предупреждают, нет очередей, лишних людей, и посещения в удобное время в выходные и адекватный врач, тебе всегда рады, встречают с горячим чаем и мандаринами (был зимний сезон). Просто сказка! Всем довольна. Все анализы по делу, никаких лишних трат и цена за ведение беременности стандарт адекватная! Девочки, рекомендую! Процесс и результат на уровне!
Отвратительный СМD , никто ничего не знает, берет на себя функции оформления полисов обязательного мед страхования, появляются вопросы ничего толком по существу сказать не могут, полис готов тоже не узнать- по телефону ничего не знают, после работы в итоге заскочить не могу за полисом, так как консультируют о готовности его только при личном присутствии и до 16.30! Зачем вы берёте на себя такую функцию, если не имеете возможности ее качественно выполнять!