Отдыхали в номере Соляной на ново-садовой.
В целом всё понравилось. Номер чистый, красивый и уютный. На каждого гостя по банному полотенцу, для лица и халат (всё чистое, белоснежное). Также на каждого по пакетику шампуня и щётка+паста.
Ну и куда без минусов (надеялась их не будет,но увы...):
1. При входе фоткают паспорт, не спрашивая можно или нет. Без каких-либо бумаг и гарантий... не считаю это правильным.
2. Сауна долго греется, около 40 мин чтобы там можно было попотеть. Либо можно ускорить процесс, полить водичкой на камушки. Но тоже такое себе ... Правильнее было бы после уточнения у гостей во сколько они приедут и нужна ли им сразу разогретая сауна заранее поставить греть. Чтоб гости заехали и сразу могли зайти в сауну.
3. Душевая кабина со следами налета и ржавчины (дверки внизу). Понятно что это неизбежно, но хотя бы раз в неделю капитально почистить и/или покрасить можно я считаю.
4. Матрац на кровати посередине промят, как бы ни хотелось переместиться к краю всё равно скатываешься обратно к центру. Из-за этого толком не спали.
Постельное бельё чистое, но после "покрывала" из коровы (или кто там) остаются мини ворсинки на белье. Изначально подумала что грязь,хотела попросить администратора заменить бельё, но потом поняла что это из-за "покрывала". Мелочь, но не приятно.
5. Уснуть было проблемой, сверху кто-то вечно разговаривал + видимо мылись в 2ч ночи. Насос задолбал гудеть, час мы его слушали. Шумоизоляция конечно оставляет желать лучшего.
6. Цены не актуальные. За Соляной номер заплатили 3800, в ВК цена 3500 и в описании приписка что номер от 3800/сутки. В ВК группе по ходу следить некому))
7. Биокамин самим включать нельзя. Администратор сказала что до 22:00 мы можем её попросить включить, после она уходит. Но мы вернулись в номер после 22:00 и, соответственно, просить некого. Смысл тогда от этого камина, если в номер возвращаешься поздно? Сами лазить не стали от греха. В таких случаях было бы здорово в номере оставить инструкцию как включать сауну и камин, чтобы администратор каждый раз не пересылал эту инструкцию в ЛС.
8. Парковки на ново-садовой как таковой нет. По факту машина стоит между проезжей частью и трамвайными путями. Естественно, всё слышно.
9. В номере нет ни шкафа, ни полок куда можно было бы сложить личные вещи.
Вернёмся ли ещё? Сложно сказать. Но в целом, один раз хотя бы посетить стоит))
Хожу на шугаринг к мастеру Галине довольно давно и даже не думаю променять её на кого-то другого!Такого специалиста найти сложно.Результат превосходный! Гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринужденной беседой не заметила, как пролетело время. Очень приятный человек и отличный специалист. Всем рекомендую!