Я возмущена парикмахером, которая работала 4 апреля 2025 года. Ее навязывание услуг меня возмутило. Я пришла с чистыми волосами. Парикмахер решила, что мне необходимо вымыть волосы, т.к. они густые и что она всем моет волосы. Я начала доказывать, что в этом нет необходимости. Больше всего меня поразила хозяйка салона, которая заняла позицию "моя хата с краю...". Я ушла в парикмахерскую "Анна", где мне сделали хорошую стрижку и густота моих волос им не помешала.
Какие же здесь замечательные люди, которые с любовью приготовили вкусные блюда. Очень предусмотрительны, готовы исполнить любое желание. Я осталась очень довольна высоким сервисом.
На мой день рождения моя дочь сделала подарок - отдых на три дня и три ночи. Я впервые попала сюда и буквально очаровалась красотой местности. Дальше меня ждало восхищение персоналом: вежливость, внимательность, желание помочь во всем, заботой, приветливость. Я почувствовала себя желанным гостем.
Питание разнообразное и на любой вкус, все очень вкусно. Я вспомнила вкус чебуреков, где приветливая повар Ирина приготовила с любовью.
Но большой плюс, что моему песику здесь разрешили находиться. Именно из-за него я не могла никуда поехать. Но в номере ожидал нас ещё сюрприз - миски, лежанка для пёсика, игрушка и пелёнка. Вот это забота!
А в день рождения команда Дома творчества Гостелерадио персонально для меня приготовили изумительной вкусноты торт и поздравили меня. Как же было приятно было
Я выражаю самую сердечную признательность всему коллективу и желаю оставаться такими же внимательными и заботливыми. Благодарю от всего сердца. Я вас очень люблю.
Я долгое время хромала, дальние расстояния не для меня были. Об активном образе и говорить нечего и, как следствие, полнота. Мне подсказали обратиться в центр В. Малышева.
И вот я в Центре. Обстановка доброжелательная, подсказывали при оформлении. А встреча с Богланом Ильчем Ли вызвала меня самое прекрасное чувство. Богдан Ильич рассказал о методе, как будет все происходить, что следует делать после процедуры. Да, процедура несколько болезненная, но терпимая (несколько минут). Зато после неё я пошла ровно.
Выражаю самую сердечною благодарность Богдану Ильичу и его коллективу.
Желаю всем здоровья и полюбить себя. Стоимость процедуры невысокая, всем по карману.