Раньше в этой ротонде находился унылый универмаг, и мне нравится как её преобразили. Это не место где можно засесть надолго большой компанией, а просто приятно провести немного времени, как за столиками внутри помещения, так и снаружи, за бокалом прохладного вина.
на 17.06.2023 года находится на реконструкции, в строительных лесах, на закрытой территории водоканала. Если восстановят с исторической точностью- будет замечательно, ведь само здание- самобытный пример архитектуры начала 20 века
Знаковое место, рядом с пивным заводом. Для длительных посиделок наверно не подойдёт, а вот забежать, передохнуть, продегустировать напиток - самое то!
Красивое, живописное место для отдыха, прогулок, размышлений и вдохновения. На данный момент находится на реконструкции, поэтому часть парка не доступна, но и того, что есть вполне хватает.