Очень доброжелательный персонал, низкие цены. Скидки детям и пенсионерам. Жаль, что уменьшилась экспозиция. Помню то время, когда было несколько залов.
Останавливались на несколько дней во время автопутешествия по Горному Алтаю. Очень уютно. Домик теплый (были в октябре). Печка дровяная, топится отлично. В домике чистота и порядок. Есть всё необходимое. Постельное отличное. Есть своя беседка и мангальная зона. Хозяйка замечательная. Машину можно оставить за забором под видеонаблюдением.
Обслуживаемся у официального дилера Хонда уже достаточное время. Были попытки других автосервисов, но опыт оказался печальным. Особенно у Автолидера. Здесь всё чётко, грамотно и качественно. Работает система скидок.
Отличное место для отдыха. Очень уютно. В номере отличное белье. Матрасы, подушки, одеяла - всё новое. На территории один неблагоустроенный и два благоустроенных туалета. Всегда очень чисто. Большая веранда для приготовления пищи. Много цветов на территории. Один минус, и он не относится к самому гостевому дому. Много гостей, которые не соблюдают тишину после 23.00. И не только после 23.00. А даже после 1.00. Понятно, что это человеческий фактор. А в остальном всё отлично. Байкал через дорогу. Белый песочке. Сосны. Красота.
Достаточно часто гуляем здесь с внуком. Жаль, что немного всё ветшает. Качели ломаются. Детский городок не красится. Но внуку здесь нравится, поэтому ходим.