Замена водительского удостоверения. Запись через госуслуги быстро и удобно.
Помещение на троечку. Много людей без масок. Видимо этого не требуют.
Инспектор очень вежлив, все быстро доступно и понятно.
И тут я бы поставила «5», НО все омрачил фотограф!
Качество фотографии отвратительное ( я без претензий к своей внешности, делала месяц назад фото на паспорт, просто супер!) . На фото на себя не похожа. Муж сказал,что надо менять… реально могут придраться при проверке. Ощущение светотени как в подвале.
Создайте нормальное освещение и научите фотографа работать! Не каждому дано, но это же люди…
Права выдаются на 10 лет.
Очень огорчилась.:( 👎
Рейтинг работы ИФНС N 17- большой минус! Никогда не работает телефон, не дозвониться. Возврат денег жду больше месяца, денег нет.
При подаче документов в окно оператору нет обратной связи, ни описи принятых документов, ни решения, нет ничего. Очень удобно! Потом не доказать, что ты обращался!
Если посещать первый раз, не очень понятно, куда идти.
Покрытие футбольного поля на «4»
Есть Кафе с обозрением поля. Санитарные нормы соблюдаются.
Чисто , есть бахилы.
Непрофессиональные работники!
При замене резины ранфлед испортили новое колесо, снимали резину монтажкой, оторвали кусок корда. Колесо восстановлению не подлежит, стоимость ущерба 15000руб. Кричат, что ответственности не несут. Ни за что не посещайте этот шиномонтаж.!!!!!!