Была первый раз, вкусные вегетарианский блюда, очень вкусный хлеб сырный, имбирный чай замечательный. Красивое удобное место ,хорошее обслуживание. Можно посидеть, поговорить.
Чистый, небольшой, уютный номер на двоих. Метро в шаговой доступности, закрытый двор. Были в середине сентября отопление уже включили,жарко открывали окна, но шума с улицы не было слышно. Все что нужно есть. Отдельное спасибо за матрас и подушки, очень удобные,как дома. Единственное между номерами тонкие стены ,слышно соседей. Хозяйка доброжелательная и отзывчивый.
По обслуживанию напоминает столовую. Идешь с разносом, выбираешь готовые блюда,персонал все объясняет , потом обнаруживает стейки только что приготовленные . Пройдитесь и посмотрите что у них ещё есть. Чисто ,вкусно. По цене судите сами. Ребрышки с пюре, салат овощной с уксусом, летний напиток около 600р.
Отдыхали, фристайл 2. Чисто. Персонал отзывчивый. В номере тепло, нет места для сушки вещей, чайник только на ресепшене. Ели в столовой в этом здании, вкусно . Вечером нет никаких развлечений. Только кафе и рестораны. Не на все канатные дороги пускают без лыж 🤨. То есть рассчитано только на лыжников.