Ужасное место. Цены на фрукты по заоблачным ценам. Весы завышают на 30%. Взяли арбуз, на весах показало 17кг, а по факту оказалось 12кг. Покупали ночью, перевести на карту владельцу было нельзя, оплата то лько наличкой. Продавец предложил перевести на карту Таджикистана. Скорее всего владелец обманывает покупателей, а продавец не теряется и обманывает владельца. Не советую место. Можете ехать дальше и по М4 в таких же ярмарках цена будет значительно ниже.
Заказывал букет на доставку. Быстро ответили, помогли выбрать розы, оформили заказ. Через 2 часа букет был уже у получателя. Розы стоят до сих пор. Всем рекомендую!
Ужасный сервис! На сайте при заказе на самовывоз было указано что заказ будет собран в течение часа. В итоге прождав час, мне сказали что сборка интернет заказов осуществляется в течение двух часов. После двух часов ожидания, пришла смс о готовности заказа. Подъехав на точку выдачи заказов, оказалось что заказ даже еще и не собирали и попросили подождать ещё 15 минут. Сервис ужасен. Не ценят чужое время!