Доброго времени суток. Отдыхали в этом замечательном отели с 07.10 по 11.10.24. Очень хочется отметить шикарный ресторан и незабываемые блюда приготовленные необыкновенный поваром. Еда вся была вкусная, свежая, ни разу за наш отдых блюда не повторялись, ни холодные закуски, ни горячие блюда. Очень много оригинальных салатов, мясные блюда " просто пальчики оближешь", выпечка выше всяких похвал, пельмешки шик, нагеттсы просто тают во рту. Нам очень понравилось. Спасибо вам за гастрономический опыт. Пару салатики записала себе в рецепты....Молодцы!!!! Уровень 5* это точно
Очень хорошая и вкусная столовая. Порции большие. На двоих- первое, второе, салат и компот выходило примерно 1200 руб. Для таких объёмов считаю приемлемым ценник. Молодцы повара и сотрудники. Респект вам!!!@
Просто шикарно. Были в данном кафе летом 2021 года и все было обалдено вкусно, как и сейчас в июне 2023. Официанты молодцы, шашлык на славу, овощи гриль-можно вместе с руками скушать. Хочется возвращаться и возвращаться сюда постоянно.
Сейчас отдыхаем в данном отеле. Очень хорошее расположение, не далеко от моря. Номер соответствует 3-м звёздам. Питание у нас завтрак, но можно и заказать завтрак, обед, ужин. Завтрак неплохой.