Павел Сарибекян
5
1
subscriber
0
subscriptions
31.5K
views
Reviews
8
Photos
Зелёная горка
Saratov • Housing complex
Save
January 2025
Нет школы, нет магазинов, нет остановок общественного транспорта, нет освещения у подъездов дома №4 по ул Нишнева. Въезд и выезд только через Плодородную - приходится делать крюк, если ехать из центра. До общественного транспорта идти далеко. Если в сторону Авангарда, то нужно идти по проезжей части или по грязи, снегу, пыли (в зависимости от погоды). Если идти на конечную 56 маршрута, то путь пролетает через гаражи - так же снег, грязь, пыль.
Krasnoe&Beloe
село Кунашак • Grocery
Save
September 2023
Очень хорошо. Приеду ещё раз!
Кунашак
selo Kunashak • Hotel
Save
August 2023
В душе очень слабый напор воды. Рядом с душевой кабиной отсутствовал крючки для полотенца и одежды. Два дня не работало телевидение. Есть два кондиционера, но оба не работают. Москитная сетка не установлена из-за поломки креплений. Единственная гостиница на весь Кунашак, поэтому пришлось остаться там. Но в этой истории есть и плюс - завтрак включён в стоимость проживания
Cafe
posyolok zheleznodorozhnaya stantsiya Muslyumovo • Cafe
Save
August 2023
Ну, не то что бы по вкусу вкусно, по сути вкусно
Favorit
Саратов • Engine repairs
Save
July 2023
Отличная станция!
Spot
Саратов • Express oil change
Save
May 2023
Впервые был на этой станции по замене масла. Понравилось обслуживание - вежливые сотрудники, которые знают свою работу. Быстро и недорого поменяли масло и фильтр
Saratov Historical and Patriotic Complex Museum of Military and Labor Glory
Saratov • Museum
Save
May 2023
Очень часто гуляем в Парке Победы с дочкой 5 лет. С самого раннего возраста спрашивает про войну. Пару раз бывали в музее. Она с интересом разглядывала экспонаты.
Dental-Lyuks
Saratov • Dental clinic
Save
May 2022
Лечили зубки ребенку. Быстро, качественно. Дочка не боялась, смотрела мультфильм.