Были с дочкой-подростком у Екатерины первый раз на процедуре по чистке лица. Результатом довольны, кожа заметно стала чище, ровнее. Екатерина подобрала дочке домашний уход, а заодно и мне =) Пока прошло мало времени, чтобы делать окончательные выводы, но разница от ухода заметна уже сейчас. Кабинет уютный и теплый. Сама Екатерина очень приятная и милая девушка, открыта для вопросов. Будем обязательно обращаться еще и рекомендуем другим)
Были приятно удивлены данным заведением. Несколько раз проезжали мимо в поиске места, чтобы перекусить, так как были уверены, что от придорожного кафе можно не ждать уюта и вкусной еды. Но всё оказалось наоборот. Без шика крутых ресторанов, но хороший современный ремонт внутри, чисто, красивая посуда, удобная посадка. Кухня заслуживает отдельных похвал. Всё, что заказывали, было очень вкусно, с красивой подачей. В итоге были в этом заведении уже несколько раз. Пробовали и супы, и пасту, и драники с рыбкой, и салаты, и мясное, хинкалии - вкусно всё. А меренговый рулет и блинчики вообще бесподобны. Меренговый рулет - самый вкусный из тех, что я пробовала. Отдельное спасибо официантам! Милые девушки с хорошим знанием кухни, всё чётко, быстро и доброжелательно.
Очень понравился ресторан. Можно покушать вкусно, сытно и недорого. Быстрая подача, ждали минут 15. Симпатичный интерьер. Заказывали роллы, салаты, чай. Понравилось всё, спасибо! Средний чек вышел примерно на 1600 рублей/человек.
Находится в центре Питера, вокруг основные достопримечательности. Удобно между экскурсиями забежать перекусить.
В Том Сойере учится старшая дочка (4-ый год обучения) и младшая (1-ый год). Преподаватели: Елизавета Максимовна и Дарья Юрьевна. Оба педагога очень открытые, дружелюбные, детям с ними очень комфортно.
Дети с огромным удовольствием идут на занятия, переживают, если по каким-то причинам приходится пропускать.
Для деток помладше занятия проходят в игровой форме, очень весело и при этом продуктивно. Периодически проводятся открытые уроки, где можно увидеть, как чувствует себя ребенок, что умеет.
Но главное - результат есть. Дети, действительно, свободно начинают говорить по английски, а дальше читать и писать. Методика такая, что им легко дается обучение, проверено на двух детях лично :)
Хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным педагогам! Поблагодарить за труд и успехи наших детей! Школе желаю дальнейшего процветания! Всегда с удовольствием рекомендую.
Первый раз ездили отдыхать через Poisk travel. Тур выбрали сами на сайте, а всё оформить помогла Петрушина Наталья. Мы ездили большой компанией, было много вопросов, по всем Наталья сориентировала, успешно забронировала тур. Курьер приехал на дом с чеком, нам не пришлось тратить время на поездку в офис. Итоговые документы прислали на e-mail. В общем, всё прошло замечательно, спасибо большое Poisk Travel и непосредственно Наталье!
Сам отель и номера в нем очень уютные, чистые, современные. Постельное белье аж скрипело от чистоты. Матрац и подушка удобные. Уборка проводилась ежедневно в наше отсутствие. Жили на 4-ом этаже рядом с кафе и с видом на театр. Никакие посторонние шумы не мешали, спалось прекрасно. Завтраки очень вкусные! (обед попробовать не удалось, так как поздно возвращались). В душевой комнате есть фен, работал исправно, отлично дул. Гигиенический набор покупается отдельно. На мой взгляд, для бюджетного отеля всё супер, всё продумано и с заботой о гостях. Спасибо! Рекомендую!