Владимир Владимирович
7
0
subscribers
0
subscriptions
156.5K
views
Reviews
22
Photos
ZhEU 64
Novosibirsk • Municipal housing authority
Save
August 2020
Нормальное ЖЭУ! Начальник адекватный, инженеры соображают, сотрудники ленивые, но если их подбадривать то работают хорошо. Своё дело знают! В целом если вы чётко знаете что вам нужно- то все они договороспособные!
Нотариус И. В. Папилин
Novosibirsk • Notaries
Save
August 2020
Самый адекватный нотариус! Лучший в городе! Хорошо и быстро соображает! Рекомендую!
Dog park
Novosibirsk • Dog park
Save
July 2020
Собачий клуб. Собаки породистые и воспитанные. Хозяева адекватные
Академ Шаверма
Novosibirsk • Fast food
Save
July 2020
Убогое подобие настоящей шаурмы. Курица холодная просто мелко порезана. Маленький киоск вагончик возле стены где раньше все писили.
Yarche!
Novosibirsk • Supermarket
Save
July 2020
Быдло ярче. Самый убогий магазин сети. Продавцы медленные и не воспитанные. Плохо соображают. Скорее всего не эффективно работает руководитель этого магазина. Стыдно!!! А так все ярче приятные, но такой увидел впервые.
Dobryanka
Novosibirsk • Food hypermarket
Save
July 2020
Отличный магазин! В Академгородке просто необходим! Персонал грубый и невоспитанный- видимо администратор не имеет достаточно компетенции чтобы воспитать и следить за соблюдением элементарных правил уважения! Всё нравится. Единственный минус- быдловатый персонал, что совершенно недопустимо для такого магазина, тем более в Академгородке
Bystronom
Novosibirsk • Food hypermarket
Save
July 2020
Месторасположение удобное, парковка большая, товаров достаточно, ассортимент большой, персонал в основном адекватный.
Ot rassveta do zakata
Berdsk • Cafe
Save
June 2020
Самый вкусный шашлык! Аджика огонь!
Aquaservice
Novosibirsk • Car wash
Save
April 2020
Недорогая мойка и нормально моют если следить
Zhiloy kompleks Astra
Novosibirsk • Housing complex
Save
April 2020
Удобное место. Огромная парковка, в т.ч. подземная, огороженная территория