Прекрасное место для времяпрепровождения с друзьями, очень уютный зал, навевает мысли о домашней обстановке, замечательная музыка. В меню есть блюда с мясом и без сод ержания мяса, сладкие блюда, детское меню. Пробовала большую часть блюд, всё бесподобно. Буду посещать данное заведение ещё с друзьями.
Просто великолепный интерьер, очень красивый зал! Персонал весьма дружелюбный. Очень чисто, несмотря на большое количество посетителей. Очереди к гардеробу оставляют желать лучшего, как и цены в кафе. Очень уж дорого. В целом, прекрасное место для времяпрепровождения и просмотра замечательных постановок!
Воронежский государственный театр оперы и балета - восхитительное место с необыкновенной атмосферой. Здесь вы сможете сделать чудесные фотографии на фоне интерьера, а посещение сеансов запомнится вам надолго! В самом театре весьма чисто, несмотря на огромное количество посетителей, персонал вежливый. Кресла в театре, пожалуй, достаточно удобные. Последний раз театр посещала 3 февраля, скрипела сцена. Пожалуй, это единственный недостаток мною найденный.