Хотелось бы отметить УЖАСНОЕ поведение учителя английского языка, КОЛЕСОВОЙ ЕЛЕНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ, которая с младших классов занимается систематическим унижением детей, доводит до слез, но сама глупая, знаний нормальных дать не может. Это разве преподавание? Уволить её за профнепригодность и вопиющее нарушение права детей на НОРМАЛЬНОЕ образование!
Дети рассказывают: она успевает терроризировать даже те классы, у которых никаких уроков не ведёт, вечно в коридорах отчитывает каждого попавшегося, заходит в классы и ДИКИМ КРИКОМ начинает выражать собственное мнение о детях, которого никто не спрашивал. Возомнила себя царицей! У учеников формируются комплексы только от одной неё, даже от вида! Когда ребёнок дружелюбно здоровается с ней, она демонстративно делает морду кирпичом и идёт мимо. Что за отношение? Позор такому педагогу!
Развлекает себя на переменах чаепитиями со своей подружкой за закрытыми дверями. Одному Богу известно, что они там пьют!