На прошлой неделе приезжал в это прекрасное место!
Экскурсия, антураж и экскурсоводы на высшем уровне, никогда не мог подумать что в пастиле не используется крахмал и мука, пока не попробовал ее в музее на дегустации( она также входит в саму программу)
А сколько интересных исторических фактов о пастиле и Коломне времен Екатерины Великой я узнал, но об этом вы узнаете сами когда приедете сюда
Я бы назвал это место как спасательный остров от всей той городской суеты, в которой мы так привыкли жить
Перед покупкой пастилы смог попробовать ее в летнем кафе на территории музея, очень советую муфтовую пастилу, очень напоминает мягкую нугу, и очень вкусные рулетики( со сливой и абрикосом)
Но сколько бы отзывов вы не прочли, пока сами не увидите и не попробуете, мнение сформировать не получиться
Обязательно приеду на программу в летнем саду, называется «Маманди», если я не ошибаюсь
Огромное спасибо за яркие впечатления и вкуснейшую пастилу!!!
Buro
March 2023 •
5
Очень приятное место, лучшие мастера в Коломне, знающие своё дело. Атмосфера располагает к отдыху, если хотите отдохнуть и привести в порядок свои волосы, обязательно записывайтесь, не пожалеете
Vegas
January 2020 •
4
Классный торгово-развлекательный центр
Dixi
January 2020 •
1
В магазине всегда очередь в кассу, сами кассы очень неудобные и как правило работает всегда одна. Всегда грязно, все проходы заставлены , овощи часто бывают гнилые.