Недавно сделала заказ в инернет -магазине
SARKISSIAN,ювелирный гарнитур с бирюзой был доставлен очень быстро и учтены все пожелания. Украшения этого бренда отличаются качественным исполнением,красивым дизайном, примене нием только натуральных камней. Спасибо за такую красоту всем сотрудникам,желаю дальнейшего развития и открытия магазина в Санкт-Петербурге
В июле вместе с СП "Золотая пора" я побывала в чудесном месте на базе "Илоранта", расположенной на берегу красивейшего озера,окруженной живописной природой и чистейшим воздухом. На территории базы все очень ухожено и уютно,приятно удивил музей советского быта и понравилась выставка ретро автомобилей. В кафе "Дюшес" нас радушно встретил персонал,официантка Диана нас быстро разместила,заботливо и внимательно накормила обедом,помогла определиться с покупкой фермерских продуктов местного производства ( сыры,молочка,пиво - просто " огонь",все натуральное и очень,очень вкусное). Большое спасибо всему персоналу кафе за доброжелательное и качественное обслуживание. На обратном пути мы заехали на ферму,где посмотрели и покормили вкусняшками животных. Про непростую судьбу каждого из них нам с большой любовью и теплотой рассказала администратор Инна.
Спасибо руководству за " островок" доброты,обязательно привезу сюда своего внука,узнала о базе, это отличное место отдыха для всей семьи. Желаю руководству и всему коллективу успехов и процветания.
Т.И.Дмитриева