Посетили музей Чак Чака, и возмутило несколько моментов, во первых это не чищеный двор, на входе лед, на втором этаже надо снимать обувь весь ковер мокрый, на котором детям надо стоять в носках. Во время экскурсии дают бумажный календарь с гороскопом, который выходя из музея экскурсовод буквально вырвала у меня из рук, со словами нельзя забирать иначе не хватит другим, то есть за такие деньги за вход музей не может печатать данные календари, позор, просила продать мне его, не захотели . Отвратительное осталось впечатление от данной ситуации, мы были с детьми и все это на их глазах.
Хожу к Наталье на шугаринг. Очень внимательный, и профессиональный мастер . Всегда подберет удобное для меня время. В студии очень светло и уютно, и главное чисто. Спасибо
Ходу в салон не первый год, у Гаяне всегда уютно, позитивно и тепло. Маникюр всегда безукорозиненный, а ногти на ногах она мне буквально спасла после другого мастера два года назад и с Гаяне я забыла что такое вростание ногтя!
Прошла обучение в данном институте, ни капли не пожалела, менеджер Ольга всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Подготовка к аккредитации полноценная, и сопровождение на всех этапах.
Вернусь еще на обучение по другой специализации. Спасибо!
Приезжала на шиномонтаж-замена резины на зимнюю, запись была на другой день, но к сожалению не получилось бы приехать, сотрудники без проблем предложили подождать и заменить резину по факту. Все быстро , очередь не задерживается, передо мной было 3 машины, подождала минут 20. И мне сделали за минут 5. Спасибо