Лично для меня, место на один раз. Места мало, народу много!!! Были в будний день, боюсь представить что там в выходные. Что прям понравилось, это финская сауна, на удивление, выбрана оптимальная температура для того чтобы пропотеть и в этот же момент не обжечь ноздри при глубоком вздохе! Солевая комната сделана совершенно не по технологии, затея хорошая но тогда ее нужно и сделать правильно!!! Персонал доброжелательный, цена адекватная, если отстроиться и убрать недочёты, будет классно!
Игорь, хозяин сервиса, большой молодец! Больше 10 лет обслуживаю все свои авто только у него! Настоящий профессионал своего дела, механик Николай, так же знает своё дело, этим поддерживает статус сервиса на высоте. Советую
Все как в кино! Хочется вернуться туда снова и снова! Уровень жизни запредельно хорош! Но вечерами бывает не очень приятно когда молодёж на «геликах» носятся так, что можно без шуток оказаться у них под колёсами. В остальном все круто!
Красивое, живописное место, со своей не простой и интересной историей! Подойдёт не только для экскурсионного посещения, но и для прогулок с детьми, бега, других спортивных занятий. Есть столы с шахматами, много волейбольных, а также бадминтонных площадок. Короче говоря и красиво и практично, однозначно советую!
Крутой, качественный, безопасный отель, с хорошими номерами и приветливым персоналом! Довольно большой мини бар. Шикарные ванные комнаты и большие кровати. Все что нужно для комфортного проживания, советую!!!
Хороший большой аэропорт, удобное место расположения! Кафе, ресторанов всяких магазинчиков вполне достаточно. Плохо только то, что не осуществляет посадку авиакомпания Аэрофлот, в остальном все гуд!!!