Хороший магазин, ассортимент продуктов и их качество- отменное! Продавщицы -приятные девочки, всегда посоветуют! Не «втюхива ют».... Хотела одно пиво попробовать, меня отговорили- по честному!
Немного грязновато там, не уютно, но всю картину сглаживает работник ПВЗ! Умница, очень доброжелательный, улыбчивый, все общение по делу! Прям 10 звезд ему!
Нормальный магазин дёшево и сердито! Особенно важно, если срочно нужно что-то ребенку.... Была ситуация, когда порвались кроссовки, на дорогие не было денег этот магазин выручил! Сам магазин чистый, товар лежит аккуратно, консультанты приветливые!
Плохо тем, что на перроне нет грузчиков! Большой багаж пришлось самой тащить....и лифты не удобные! Чтоб с перрона спуститься к такси, нужно сменить три лифта.... А вообще-то обычный вокзал!
Все отлично! Бюджетно, чисто, кассиры приятные, аккуратные, товар не швыряют, улыбчивые! Даже, когда у меня случился не качественный товар вернули без разговоров, деньги пришли в течение 40 минут после возврата!
Я могу понять, что на 9 участков 4 педиатра это очень тяжело, сама медик! Но!!!! Мой ребенок заболел, врача вызвать не реально, но!!!!!фильтра, для детей нет! Говорят идите к любому педиатру в очередь, а таааам!!!! Меня просто выгнала из кабинета педиатр и брала детей, кто был записан на прием! А мне с температурой с ребёнком сказали ждать пока ее величество царица-педиатр не освободится!!! Это ужасно! Дай Бог ей здоровья, ее детям и всем родственникам! Клятва Гиппократа- нервно курит в сторонке!!! Я б уволила не разбираясь..... Я готова была скандалить! Но меня остановила Николенкова Алевтина Александровна- спасибо ей, низкий поклон, отзывчивая, коммуникабельная , грамотный врач и просто приятный человек! Я бы не советовала эту детскую поликлинику ! И ни когда в нее не обращаюсь, только за справкой в школу!
Я просто возмущена до седины волос! Заказывала через сайт, когда пришло время доставки, поинтересовалась, через Вацап, на каком этапе заказ- мне ответили, что повар мне звонил, а я сбрасывала звонок!!!!! Это вообще как?? Мне ни кто не звонил и я ни чего не сбрасывала.... Именно на этом этапе мне нужно было отказаться и сберечь свои деньги и нервы!Дальше было хуже.... Через 40 минут мне привели заказ, я оплатила онлайн переводом, т.к. терминала у курьера не было с собой и дальше- ура!!!! Оба оплаченных соуса курьер ЗАБЫЛ В МАШИНЕ!!!!!Мясо пересолено, не вкусно, шампиньоны просто посушили , так как жарили без маринада!!! Как вообще это назвать? Значит деньги берут как за продукцию на мангале, а приготовили , как для свиней! 2000₽ я перевела с чаевыми и мне , кстати, не вернули за забытый соус деньги, а не стали есть даже собаки.... Кстати, одну звезду за шаурму, она съедобна была! Отвратительно! Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!Ни когда, не в коем случае не заказывайте «Шашлык-абиолют»!!! Ни когда!!!!